Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль белыми низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и светло-коричневый свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же элегантный вечерний. Дерзкие парни дополнят образ белыми низкими кедами.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и светло-коричневый свитер с круглым вырезом — великолепный выбор. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно надеть белые низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В светло-коричневом свитере с круглым вырезом и серых брюках чинос в шотландскую клетку можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. В качестве завершения этого образа здесь просятся белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине