Модный лук: черное длинное пальто, красный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черное длинное пальто, красный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Создав лук из черного длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку, получишь великолепный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Смелые мужчины завершат лук белыми кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем черного длинного пальто и красного свитера с круглым вырезом. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто и красный свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из красного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине