Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-синие замшевые низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-синие замшевые низкие кеды

Серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с темно-серыми брюками чинос в шотландскую клетку подойдет для свидания или встречи с друзьями. темно-синие замшевые низкие кеды добавят образу легкой небрежности и дерзости.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-синие замшевые низкие кеды Темно-синие замшевые низкие кеды Оливковый шарф с "огурцами" Оливковый шарф с "огурцами"

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля business casual полюбится ансамбль из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом. Темно-синие замшевые низкие кеды позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: темно-синих замшевых низких кедах.

Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с темно-серыми брюками чинос в шотландскую клетку — хороший пример вольного офисного стиля для мужчин. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его темно-синими замшевыми низкими кедами.