Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос помогут создать гармоничный стильный образ. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем светло-коричневого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черным свитером с круглым вырезом идеально подходит для рабочего дня в офисе. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, можно получить занятный результат.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Согласись, тандем светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос смотрится очень привлекательно? Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Такой образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине