Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белыми брюками чинос поможет составить стильный, и в то же время мужественный лук. Этот ансамбль органично дополнят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом можно надеть как на учебу, так и на прогулку с возлюбленной. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незабываемые и комфортные луки. Весьма уместно здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос однозначно украсят гардероб любого современного джентльмена. Вместе с этим образом отлично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине