Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-красные замшевые топсайдеры

Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-красные замшевые топсайдеры

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание оливкового длинного пальто и белых брюк чинос. Закончи образ темно-красными замшевыми топсайдерами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные замшевые топсайдеры Темно-красные замшевые топсайдеры Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и темно-красный свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на темно-красных замшевых топсайдерах.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт оливкового длинного пальто и темно-красного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Незаурядные молодые люди закончат образ темно-красными замшевыми топсайдерами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красный свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Темно-красные замшевые топсайдеры прекрасно дополнят этот образ.

Темно-красные замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Пара темно-красных замшевых топсайдеров свяжет ансамбль воедино.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине