Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в клетку, серый свитер с круглым вырезом в клетку, горчичные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в клетку, серый свитер с круглым вырезом в клетку, горчичные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Темно-коричневое длинное пальто в клетку и горчичные брюки чинос — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Завершив образ бежевыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-коричневое длинное пальто в клетку Темно-коричневое длинное пальто в клетку Серый свитер с круглым вырезом в клетку Серый свитер с круглым вырезом в клетку Горчичные брюки чинос Горчичные брюки чинос Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Темно-красная кожаная сумка почтальона Темно-красная кожаная сумка почтальона

Темно-коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто в клетку и горчичные брюки чинос — превосходное решение для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом в клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание серого свитера с круглым вырезом в клетку и горчичных брюк чинос. Пара бежевых кожаных низких кед удачно интегрируется в этот образ.

Горчичные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневое длинное пальто в клетку и горчичные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с замечательным вкусом в одежде. Любишь рисковать? Тогда дополни ансамбль бежевыми кожаными низкими кедами.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет образ из темно-коричневого длинного пальто в клетку и горчичных брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук бежевыми кожаными низкими кедами.

Темно-красная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона