Модный лук: горчичное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: горчичное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Горчичное длинное пальто и серые брюки чинос — великолепный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Этот ансамбль прекрасно дополнят серые кроссовки.

Горчичное длинное пальто Горчичное длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Белый шарф Белый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Горчичное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт горчичного длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. В тандеме с серыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из горчичного длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ серыми кроссовками.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине