Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-коричневое длинное пальто и темно-коричневые брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь притягивать женские взоры. В тандеме с этим луком выигрышно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-коричневое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный выбор. Пара черных кожаных повседневных ботинок добавит облику непринужденности и дерзости.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, темно-коричневое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — хороший вариант. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Попробуй сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине