Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневое длинное пальто и коричневые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же изысканный вечерний. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коллеги позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на работу в светло-коричневом длинном пальто и белом свитере с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из светло-коричневого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом, можно получить прекрасный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного мужчины. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине