Модный лук: бежевое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные туфли дерби

Бежевое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взоры. Белые кожаные туфли дерби добавят элемент классики в твой образ.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и светло-коричневый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных ориентироваться в одежде, тебе полюбится ансамбль из бежевого длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Дополнив образ белыми кожаными туфлями дерби, можно получить приятный результат.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — хороший вариант для вечера с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине