Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки карго, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки карго, черные кожаные повседневные ботинки

Оливковое длинное пальто и темно-серые брюки карго великолепно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же изысканный вечерний. Пара черных кожаных повседневных ботинок чудесно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-серая кожаная поясная сумка Темно-серая кожаная поясная сумка

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из оливкового длинного пальто и темно-зеленого свитера с круглым вырезом гармонично вписывается в разные дресс-коды. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового длинного пальто и темно-зеленого свитера с круглым вырезом подойдет для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки карго — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу образ из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк карго. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными повседневными ботинками.