Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с горловиной на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с горловиной на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Любителям стиля smart casual полюбится ансамбль из черного длинного пальто и темно-синих брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с горловиной на пуговицах Серый свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

В сером свитере с горловиной на пуговицах и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с горловиной на пуговицах и белая футболка с круглым вырезом — классная идея для простого, но модного мужского образа. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — must have предметы в арсенале поклонников стиля casual. Весьма модно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.