Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с горловиной на пуговицах, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с горловиной на пуговицах, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с горловиной на пуговицах Черный свитер с горловиной на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Черный шарф Черный шарф

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе полюбится дуэт черного длинного пальто и черного свитера с горловиной на пуговицах. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черный свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Составив ансамбль из черного длинного пальто и черного свитера с горловиной на пуговицах, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Дерзкие парни дополнят ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос — отличный офисный вариант для джентльменов. Что до обуви, можно закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются по моде, тебе подойдет ансамбль из черного длинного пальто и черных брюк чинос. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок свяжет ансамбль воедино.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине