Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с воротником поло, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с воротником поло, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, темно-серые джинсы

Темно-серое длинное пальто в паре с темно-серыми джинсами однозначно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серая шапка Темно-серая шапка Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-серого длинного пальто и темно-синей классической рубашки из шамбре всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного свитера с воротником поло и темно-синей классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные туфли дерби станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, темно-синяя классическая рубашка из шамбре и темно-серые джинсы — отличный вариант. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из темно-синей классической рубашки из шамбре и темно-серых джинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине