Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, красный свитер с воротником поло, бежевый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, красный свитер с воротником поло, бежевый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом

Тандем коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов смотрится очень привлекательно, разве не так?

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Красный свитер с воротником поло Красный свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — нескучный ансамбль для рабочего дня в офисе.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит ансамбль из бежевого вязаного свитера и белой футболки с круглым вырезом.

Красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Красный свитер с воротником поло в паре с белой футболкой с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных женщин.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с коллегами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов.