Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черное длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос может стать прекрасным образом для офиса. В паре с белыми кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с серым свитером с воротником на молнии подходит для свидания или встречи с друзьями. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать ансамбль менее строгим.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Ансамбль из серого свитера с воротником на молнии и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать ансамбль более цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с воротником на молнии в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя дамские взоры. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными составляющими лука.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с воротником на молнии и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. Этот образ отлично закончат белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание серого свитера с воротником на молнии и черных брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать лук менее строгим.