Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с воротником на молнии, белые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с воротником на молнии, белые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, тандем черного длинного пальто и белых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными лоферами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и черного свитера с воротником на молнии. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет дуэт черного длинного пальто и черного свитера с воротником на молнии. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание черного свитера с воротником на молнии и белых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Черные кожаные лоферы станут замечательным завершением твоего лука.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, ансамбль из черного свитера с воротником на молнии и белых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине