Модный лук: коричневое длинное пальто, темно-синий свитер с воротником на молнии, бежевые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто, темно-синий свитер с воротником на молнии, бежевые брюки чинос, черные кроссовки

Дуэт коричневого длинного пальто и бежевых брюк чинос выглядит очень привлекательно, согласен? Чтобы добавить в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и темно-синий свитер с воротником на молнии — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любишь смелые сочетания? Дополни свой образ черными кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с воротником на молнии и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать шикарные и удобные луки. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В темно-синем свитере с воротником на молнии и бежевых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. Закончив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные носки С чем носить носки мужчине