Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и белые брюки чинос будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят облику легкости и дерзости.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и удобные луки. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Что до обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Переходя к обуви, можно завершить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине