Модный лук: бежевое длинное пальто в клетку, табачный свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто в клетку, табачный свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Бежевое длинное пальто в клетку и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Бежевое длинное пальто в клетку Бежевое длинное пальто в клетку Табачный свитер с v-образным вырезом Табачный свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Бежевое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет лук из бежевого длинного пальто в клетку и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Табачный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Табачный свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачный свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять роскошные и стильные луки. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. белые кожаные низкие кеды добавят облику непринужденности и дерзости.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Этот образ прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине