Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос

Темно-синее длинное пальто и табачные брюки чинос будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных парней. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых замшевых ботинках дезертах.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — необходимые элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Весьма кстати здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have предметы в арсенале поклонников стиля casual. Вместе с этим образом великолепно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачные брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. В качестве завершения этого образа сюда просятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачные брюки чинос — прекрасный образ для вечера в кругу друзей. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине