Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, черный свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, черный свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из коричневого длинного пальто в клетку и черных брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе полюбится сочетание коричневого длинного пальто в клетку и черных брюк чинос. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и черные брюки чинос — великолепный выбор для вечера в кругу друзей. Закончив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черных брюк чинос. Пара белых низких кед поможет сделать ансамбль более законченным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из коричневого длинного пальто в клетку и черных брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из коричневого длинного пальто в клетку и черных брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут закончить лук белыми низкими кедами.