Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, черные классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, черные классические брюки в вертикальную полоску

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-синего длинного пальто и черных классических брюк в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и голубая классическая рубашка — прекрасный мужской лук для ужина с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и голубая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного парня. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные оксфорды.

Черные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из голубой классической рубашки и черных классических брюк в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца женщин. Черные кожаные оксфорды идеально впишутся в лук.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Любой парень будет выглядеть выше всяких похвал в голубой классической рубашке и черных классических брюках в вертикальную полоску. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине