Модный лук: табачное длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: табачное длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, лук из табачного длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми кожаными туфлями дерби.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Серые носки Серые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем табачного длинного пальто и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются белые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда лук из серого свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки придется тебе по вкусу. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью белых кожаных туфель дерби?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и голубую классическую рубашку можно надеть как в офис, так и для встречи с друзьями. Элегантности и классики луку добавит пара белых кожаных туфель дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, дуэт голубой классической рубашки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Этот образ органично дополнят белые кожаные туфли дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из голубой классической рубашки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными туфлями дерби.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине