Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, черные классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт темно-синего длинного пальто и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая водолазка Белая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные носки Черные носки

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и белую водолазку можно надеть как на пары, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд бежевыми кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В паре друг с другом коричневый свитер с v-образным вырезом и белая водолазка будут смотреться наиболее удачно. Поклонники смелых сочетаний могут закончить лук бежевыми кроссовками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание белой водолазки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белой водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бежевыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине