Модный лук: черное длинное пальто, зелено-желтый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, зелено-желтый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Черное длинное пальто в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подходит для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Зелено-желтый свитер на молнии Зелено-желтый свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черная шапка Черная шапка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с зелено-желтым свитером на молнии — воплощение непринужденного офисного стиля для мужчин. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Зелено-желтый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Черное длинное пальто и зелено-желтый свитер на молнии — идеальный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подходит тандем зелено-желтого свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем зелено-желтого свитера на молнии и светло-коричневых брюк чинос. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Любителям стиля кэжуал придется по душе сочетание зелено-желтого свитера на молнии и светло-коричневых брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине