Модный лук: черное длинное пальто, коричневый свитер на молнии, темно-серые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: черное длинное пальто, коричневый свитер на молнии, темно-серые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Согласись, лук из черного длинного пальто и темно-серых брюк чинос смотрится выше всяких похвал? Поклонники смелых вариантов могут дополнить ансамбль черными кожаными топсайдерами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневый свитер на молнии Коричневый свитер на молнии Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оранжевые носки Оранжевые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черного длинного пальто и коричневого свитера на молнии позволит создать элегантный и современный мужской образ. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук черными кожаными топсайдерами.

Коричневый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Комбо из черного длинного пальто и коричневого свитера на молнии — нескучный вариант для офиса. Заверши лук черными кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый свитер на молнии и темно-серые брюки чинос — хороший вариант для вечера в кругу друзей. Отлично здесь будут смотреться черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Коричневый свитер на молнии и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и комфортные образы. В качестве обуви здесь подойдут черные кожаные топсайдеры.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине