Модный лук: черное длинное пальто, желтая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, желтая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Черное длинное пальто и голубые джинсы выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же элегантный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же строгий вечерний. Бежевые замшевые ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Фанатам стиля casual придется по вкусу сочетание желтой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтая рубашка с коротким рукавом великолепно сочетается с белой футболкой с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и голубых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине