Модный лук: черное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, ярко-розовая футболка с круглым вырезом, фиолетовые вельветовые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, ярко-розовая футболка с круглым вырезом, фиолетовые вельветовые брюки чинос

Черное длинное пальто в паре с фиолетовыми вельветовыми брюками чинос — нескучный вариант для мужчин, работающих в офисе. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Фиолетовые вельветовые брюки чинос Фиолетовые вельветовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Разноцветный шарф в клетку Разноцветный шарф в клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любишь выглядеть престижно? Тогда сочетание черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом ориентировано как раз на тебя. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Как видишь, белая рубашка с длинным рукавом смотрится великолепно в тандеме с ярко-розовой футболкой с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и ярко-розовая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать выразительные и стильные образы. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и фиолетовые вельветовые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного молодого человека. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на тандем белой рубашки с длинным рукавом и фиолетовых вельветовых брюк чинос. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине