Модный лук: темно-серое длинное пальто, коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Любишь выглядеть престижно? Тогда дуэт темно-серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос создано для тебя. В тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из темно-серого длинного пальто и светло-коричневой футболки с круглым вырезом выглядит выше всяких похвал, согласен? Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневую рубашку с длинным рукавом и светло-коричневую футболку с круглым вырезом можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, сочетание светло-коричневой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ легко интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание светло-коричневой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос подчеркнет твой личный стиль. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Черные носки С чем носить носки мужчине