Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Поклонникам стиля smart casual полюбится сочетание темно-серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оливковые носки Оливковые носки

Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серой футболки с круглым вырезом — превосходный пример непринужденного офисного стиля для парней. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу дуэт бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковые носки С чем носить носки мужчине