Модный лук: табачное длинное пальто, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: табачное длинное пальто, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Табачное длинное пальто и темно-синие брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же изысканный вечерний. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом смотрится круто и модно. Закончив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на образ из серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине