Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Составив ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и серых спортивных штанов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом помогут составить необыденный мужской лук для офиса.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды прекрасных дам.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом — отличный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — замечательная формула для воплощения приятного и удобного образа.

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине