Модный лук: черное длинное пальто, оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черное длинное пальто, оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Черное длинное пальто и черные спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и функциональные образы. Пара серых кроссовок добавит облику расслабленности и беззаботства.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Незаурядные парни дополнят лук серыми кроссовками.

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом будет выглядеть прекрасно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Серые кроссовки обеспечат удобство в движении.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт оливковой вельветовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью серых кроссовок?

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Серые кроссовки органично дополнят этот ансамбль.

Черные носки С чем носить носки мужчине