Модный лук: табачное длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые джинсы

Модный лук: табачное длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые джинсы

Сочетание табачного длинного пальто и белых джинсов выглядит очень удачно, согласен? Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из табачного длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и практичные образы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску выглядит привлекательно и необычно. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине