Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серая рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серая рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Светло-коричневое длинное пальто и белые зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и практичные ансамбли. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-серая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же элегантный вечерний. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и темно-серая рубашка с длинным рукавом позволят создать нескучный мужской лук для рабочего дня в офисе. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и белые зауженные джинсы — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми зауженными джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине