Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, мятные джинсы, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, мятные джинсы, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и мятных джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Мятные джинсы Мятные джинсы Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка с принтом Светло-коричневая бейсболка с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом украсят твой гардероб. Закончив ансамбль светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-бирюзовой рубашки с длинным рукавом — отличный пример современного городского стиля. Этот лук стильно завершат светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мятные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом чудесно сочетается с мятными джинсами. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание темно-бирюзовой рубашки с длинным рукавом и мятных джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Светло-коричневая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине