Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серое длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе придется по душе образ из серого длинного пальто и голубых джинсов. Пара черных кожаных повседневных ботинок прекрасно подходит к остальным вещам из образа.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Серебряный чемодан Серебряный чемодан Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, дуэт серого длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится очень привлекательно? Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его черными кожаными повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре — необыденный вариант для офиса. Этот лук великолепно дополнят черные кожаные повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и голубые джинсы — замечательная идея для несложного, но стильного мужского образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и голубые джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине