Модный лук: коричневое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание коричневого длинного пальто и бело-черных брюк чинос в мелкую клетку может стать великолепным ансамблем для офиса. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом смотрится отменно, разве нет? Почему бы не привнести в этот лук немного фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе полюбится лук из коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и бело-черные брюки чинос в мелкую клетку — выбирай этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом будет выглядеть великолепно в сочетании с бело-черными брюками чинос в мелкую клетку. В этот лук легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине