Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос в клетку, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос в клетку, коричневые замшевые туфли дерби

Тандем темно-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневых брюк чинос в клетку позволит выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос в клетку Светло-коричневые брюки чинос в клетку Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — превосходный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос в клетку поможет составить модный мужской образ. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом идеально сочетается со светло-коричневыми брюками чинос в клетку. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине