Модный лук: черное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черное длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто и оливковые брюки чинос — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взоры. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет сочетание черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень привлекательно, согласен? Немного строгости и классики образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с оливковыми брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Золотые часы С чем носить часы мужчине