Модный лук: серое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные вельветовые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: серое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные вельветовые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Дуэт серого длинного пальто и черных вельветовых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля business casual придется по вкусу тандем серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут черные замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серое длинное пальто в паре с белой рубашкой с длинным рукавом позволит составить стильный, но в то же время мужественный лук. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки челси.

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных вельветовых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В сочетании друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и черные вельветовые брюки чинос будут выглядеть весьма выигрышно. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине