Модный лук: темно-пурпурное длинное пальто, красная рубашка с длинным рукавом с принтом, оранжевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-пурпурное длинное пальто, красная рубашка с длинным рукавом с принтом, оранжевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Тандем темно-пурпурного длинного пальто и оранжевых брюк чинос смотрится очень привлекательно, согласен? Любишь незаезженные луки? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Темно-пурпурное длинное пальто Темно-пурпурное длинное пальто Красная рубашка с длинным рукавом с принтом Красная рубашка с длинным рукавом с принтом Оранжевые брюки чинос Оранжевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Синий рюкзак из плотной ткани Синий рюкзак из плотной ткани Темно-пурпурная шапка Темно-пурпурная шапка Пурпурные носки Пурпурные носки

Темно-пурпурное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-пурпурное длинное пальто в сочетании с красной рубашкой с длинным рукавом с принтом может стать отличным образом для офиса. Такой лук легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Красная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-пурпурное длинное пальто и красная рубашка с длинным рукавом с принтом — хороший выбор. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Оранжевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем красной рубашки с длинным рукавом с принтом и оранжевых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом с принтом в паре с оранжевыми брюками чинос поможет составить модный мужской лук. В тандеме с черными кожаными лоферами такой лук смотрится особенно выгодно.

Синий рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-пурпурная шапка С чем носить шапку мужчине