Модный лук: горчичное длинное пальто, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, оливковые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: горчичное длинное пальто, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, оливковые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем горчичного длинного пальто и оливковых вельветовых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Весьма недурно здесь выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Горчичное длинное пальто Горчичное длинное пальто Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Оливковые вельветовые брюки чинос Оливковые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Красный шарф с "огурцами" Красный шарф с "огурцами" Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Горчичное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Горчичное длинное пальто и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе современного парня. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем горчичного длинного пальто и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные броги.

Оливковые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-зеленой рубашке с длинным рукавом и оливковых вельветовых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и оливковых вельветовых брюк чинос. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине