Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, черное полупальто, красная вязаная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, черное полупальто, красная вязаная водолазка, черные брюки чинос

Сочетание черного полупальто и черных брюк чинос смотрится очень удачно, разве нет? Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черное полупальто Черное полупальто Красное длинное пальто в шотландскую клетку Красное длинное пальто в шотландскую клетку Красная вязаная водолазка Красная вязаная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная бейсболка Черная бейсболка

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем черного полупальто и красной вязаной водолазки. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Красное длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет дуэт красного длинного пальто в шотландскую клетку и красной вязаной водолазки. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Красная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из черного полупальто и красной вязаной водолазки поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная вязаная водолазка и черные брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В красной вязаной водолазке и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине