Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневый худи с принтом, черные брюки чинос

Модный лук: оливковое длинное пальто, светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневый худи с принтом, черные брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт оливкового длинного пальто и черных брюк чинос. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый худи с принтом Светло-коричневый худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черно-белые носки в горизонтальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем оливкового длинного пальто и светло-коричневого худи с принтом выглядит отменно, согласен? Дополни ансамбль черно-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и светло-коричневый худи с принтом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Любишь дерзкие решения? Дополни свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Светло-коричневый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем светло-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и светло-коричневого худи с принтом выглядит привлекательно и интересно. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью черно-белых кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый худи с принтом и черные брюки чинос — прекрасный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Светло-коричневый худи с принтом в паре с черными брюками чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черно-белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине