Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-зеленый пиджак, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-зеленый пиджак, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белые брюки чинос

Темно-зеленый пиджак и белые брюки чинос — замечательное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Любишь свежие сочетания? Дополни образ темно-зелеными кожаными лоферами.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Скопировать такой лук из темно-зеленого длинного пальто и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску несложно, главное - помнить о важности пропорций. Любишь свежие образы? Дополни образ темно-зелеными кожаными лоферами.

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание темно-зеленого пиджака и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый пиджак и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Весьма органично здесь смотрятся темно-зеленые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белые брюки чинос — хороший лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Очень неплохо здесь будут смотреться темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Удобное сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-зеленых кожаных лоферов?

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине