Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синий пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синий пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Темно-серое длинное пальто в паре с темно-синими джинсами однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Этот образ выгодно закончат черные высокие кеды.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные высокие кеды Черные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-серого длинного пальто и темно-синих джинсов позволит составить модный, но в то же время мужественный образ. черные высокие кеды добавят облику легкости и беззаботства.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Дополнив лук черными высокими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по душе ансамбль из темно-серого длинного пальто и темно-синих джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черными высокими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине