Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые классические брюки в клетку

Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые классические брюки в клетку

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного длинного пальто и черно-белых классических брюк в клетку неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черно-белые классические брюки в клетку Черно-белые классические брюки в клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале парней с отличным чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Попробуй сочетание черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук на каждый день. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных женщин. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черно-белые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по душе сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых классических брюк в клетку. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых классических брюк в клетку позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине